Фонд
"Живём"

Ремонт в квартире для Нины Сергеевны, чтобы помочь ей с комфортом восстанавливаться после операции

В январе мы закончили ремонт для подопечной из Московской области! Это заняло чуть больше месяца – мы начали работы в середине декабря и успели к возвращению Нины Сергеевны из больницы в январе. Не передать словами, как была рада бабушка вернуться после операции домой, где теперь светло и чисто! А самое главное – теперь она свободно может передвигаться по квартире на ходунках. Мы расширили дверные проёмы и переоборудовали ванную комнату, чтобы Нина Сергеевна наконец-то смогла принять душ. Конечно, для этого ей требуется помощь социального работника, но до ремонта помыться под проточной водой было невозможно – бабушка не могла залезть в ванную даже с чьей-то помощью.

Директор фонда Ольга Александровна отмечает, что часто пол, обои, потолок кажутся делами не первой важности. Намного важнее купить лекарства или оказать медицинскую помощь. Но для людей, вынужденных проводить дома большую часть времени, это настоящий заряд позитивных эмоций. Ведь настроение задают не только окружающие люди, но и обстановка.

Нина Сергеевна сердечно поблагодарила Фонд и всех, кто поддержал сбор в её пользу: "Хочу выразить вам слова благодарности за подаренный мне ремонт в квартире! Спасибо вам за ваше неравнодушие к моей проблеме. За то, что не остались в стороне и помогли мне, и поддержали. За то, что подарили мне много положительных эмоций. Желаю вам крепкого здоровья, профессионализма и личных успехов, мира и процветания!".

Мы благодарим каждого, кто поддержал сбор в пользу Нины Сергеевны! Спасибо, что вы не остались в стороне и подарили одиноко живущему человеку возможность жить в комфорте!