Фонд
"Живём"

Погода в доме

Фонд оплатил покупку необходимых материалов для утепления дома Инессы Анатольевны из Калужской области. Семья обратилась в Фонд, попав в очень непростую жизненную ситуацию. Органы опекисделали предписание:необходимо обустроить отдельные спальные места для детей и устранить мелкие бытовые неудобства. В противном случае детей могут изъять из семьи.

Супруги сами планировали расширять дом, достраивать и утеплять второй этаж, но в прошлом году остались без работы. Планы на лучшее будущее рухнули. Но разве это должно сказываться на детях?!..

Мы не оставили семью в беде. Были заказаны пиломатериалы на сумму 23 100,00 руб. и стройматериалы для утепления второго этажа на сумму 72 082,00 руб. У Инессы и её супруга Алексея как гора с плеч свалилась. Теперь, благодаря нашей с вами поддержке, глава семействауже утепляет второй этаж, где будет детская комната. Надеемся, скоро претензии органов опеки останутся в прошлом,авот хорошее настроение, которое воцарилось в семье, останется здесь на весь наступивший год.