Фонд
"Живём"

Теперь вы можете сделать пожертвование в фонд «Живем» по смс

Поддержать подопечных фонда можно просто и быстро – со счета мобильного телефона. Отправьте смс на номер 3443 с кодовым словом и суммой через пробел.

Кодовых слов у нас три:

Живем – например, «Живем 300» – и вы направите 300 рублей, например, на аренду жилья для мамы с ребенком-инвалидом, пока она судится за получение подходящей квартиры, или на газификацию дома для пожилых людей, которые уже не имеют сил ни покупать дрова, ни топить печь.

Ремонт – например, «Ремонт 200» – и ваши средства помогут восстановить протекающую крышу или печь в сельском доме, переоборудовать ванную комнату для человека с инвалидностью, или уберечь детей от изъятия из семьи из-за плохих жилищных условий.

Солнце – например, «Солнце 400» – и в квартире наших подопечных удастся провести профессиональную уборку, справиться с насекомыми. А ведь чистота – залог здоровья, порядок в доме помогает наладить и прочие сферы жизни.

После отправки смс на номер 3443 с другого номера придет просьба подтвердить пожертвование, а затем благодарность от фонда. Ведь мы действительно искренне благодарны каждому, кто поддерживает людей в кризисной ситуации, делает их жизнь безопасной и уютной!