Фонд
"Живём"

Газовое оборудование и ремонт крыши

Успешно завершили работу над 9 обращениями! И взяли в работу ещё 10, общей суммой более 3 млн рублей. Скоро подробно расскажем о подопечных. А пока – радуемся вместе с теми, кому Фонд помог в прошлом месяце! ????

К сожалению, большие трудности возникли с компанией ООО «МВМ» (М-Видео). Не доставили машинку, а оставили её при входе на территорию. Отказались делать установку, так как работы сложные. Спасибо добрым людям за помощь – занесли и установили, помогли в подключении.

Нам не понравилось отношение к заказу, ведь компания знала, что он благотворительный. К сожалению, Фондам не просто заключить договор с добросовестным подрядчиком. Скоро расскажем, почему и какие бывают трудности в этом вопросе.

По ремонту крыши дома Натальи Степановны вели переговоры со многими организациями и администрацией муниципального образования. Составили смету на 450 000 рублей. Сейчас есть реальная опасность проживания в доме – заливает розетки и газовый котёл. Сделаем всё возможное, чтобы как можно скорее закончить необходимые работы!

Вы всегда можете зайти на сайт фонда "Живём", чтобы узнать информацию об актуальных сборах. Будем благодарны за любую комфортную для вас сумму! ????????

Живём, друзья!