Фонд
"Живём"

День рождения Жени Шохиной и Бизнес-школы РСПП: поздравления превратились в помощь подопечным фонда

9 февраля – в день рождения президента Бизнес-школы РСПП и основателя фонда "Живем" Евгении Шохиной - на 95-м этаже «Башни Федерация» в Москва-Сити звучали поздравления и пожелания.

Гостей было много: за эти годы школа сформировала вокруг себя круг надёжных партнёров, лучших выпускников и любимых друзей.


Традиционно вместо подарков и цветов гости вносили пожертвования в благотворительный фонд Жени Шохиной «Живём». Это пожелание именинница высказывает уже не первый год. 

Эти средства помогут улучшить жилищные условия семей, которые оказались в кризисной ситуации. Когда, например, у мамы могут изъять детей, потому что у неё нет возможности своими силами сделать ремонт в квартире. Благодаря попечителям фонда проводятся необходимые ремонтные работы, детей возвращают в кровную семью.

Спасибо каждому из друзей и партнеров фонда и Жени! Вы делитесь умением относиться к проблеме не как к якорю, тянущему ко дну, а как к задаче, которую предстоит решить. Вы - настоящие единомышленники, надежное плечо, мощные крылья.